Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

Специалисты


Фамилия

Должность

Телефон

Мурзагулов Салават Фанильевич   

Главный врач

388-288

Артамонов Дмитрий Викторович

Зам.гл.врача по медицинской части

386-200

Шангареев Ильгиз Наилевич

Зам.гл.врача по педиатрической помощи

389-079 

Субхангулова Эльвира Рифовна 

Главная медицинская сестра

388-600

Поздеева Елена Александровна

Заведующая организационно-методическим отделом

388-601

Коробий Владимир Григорьевич

Начальник штаба по ГО ЧС

35-06-73

Хисамова Ирина Сергеевна

Начальник планово-экономического отдела

387-100

Рябова Ольга Ивановна

Главный бухгалтер

388-615

Рахматуллина Лейсан Фахретдиновна

Начальник отдела кадров

387-600

Шибанова Ольга Алексеевна

Руководитель службы охраны труда

386-400

Хасанова Гульнара Динаровна

Начальник юридического отдела


Яблоновский Владимир Анатольевич

Начальник технического отдела

388-088

 Чернова Ольга Григорьевна  Заведующая кабинета клинико-экспертной работы  387-266

ПОЛИКЛИНИКА №1 (Б.С.Юлаева,18)

Акимова Венера Салимовна

Заведующий поликлиникой №1

38-67-31 
38-67-30

Попов Анатолий Евгеньевич

Заведующий терапевтическим отделением №2 поликлиники №1

38-67-36

Ботина Галина Анатольевна

Заведующий терапевтическим отделением №3 поликлиники №1

38-67-32

ПОЛИКЛИНИКА №2 (ул.Чапаева,12)

Зайнуллин Финар Динарович

Заведующий поликлиникой №2

38-72-61

Степанова Галина Сергеевна

Заведующий терапевтическим отделением №2 поликлиники №1

38-72-63

Родионов Владимир Валентинович

Заведующий центром здоровья

35-00-05, 32-32-06

Байбулатова Гузял Басировна

Заведующая терапевтическим отделением

38-72-64 

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Асмолова Марина Александровна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

388-602

АПТЕКА

Щербакова Любовь Ивановна

Заведующая аптекой

35-24-58 
   

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПОЛИКЛИНИКИ №2

Погудин Евгений Рюрикович

Заведующий отделением№

35-07-11

III- ОБЩЕТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ(пульмонология)

Смоленцев Александр Николаевич

Заведующий отделением

35-41-50

II- ОБЩЕТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ(гастроэнтерология)

Скулкина Нина Николаевна

Заведующая отделением

35-24-65

ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Алексеева Роза Зарифовна

Заведующая отделением

35-07-05

ПСО КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Мухаметгарипов Разим Магруфович

Заведующий отделением

36-92-75

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ( ул.Чапаева,12) 35-70-06

СПИД-ЛАБОРАТОРИЯ (Б.С.Юлаева,37а)

Асмолова Марина Александровна

Заведующая отделением

33-78-58

ХИРУРГИЧЕСКИЙ КОРПУС( ул.Губкина,21)

Байбулатова Гузял Басировна

Зам.гл.врача по медицинской части

34-00-11

Возжаев Александр Петрович

Заведующий приемным отделением

34-00-19

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

Трутнев Николай Михайлович

Заведующий I -хирургическим отделением

34-00-20

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

34-00-12

Калинина Ольга Николаевна

Заведующая II – хирургического отделения

36-82-69 
33-22-52

МЕЖРАЙОННОЕ ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Байбулатов Фатих Киньягалиевич

Заведующий хирургическим отделением  №3
 

34-00-21 

Нигматуллин Артур Галеевич

Заведующий межмуниципальным медицинским онкологическим центром

ПСО Неврологическое отделение

Ефимов Михаил Юрьевич

Заведующий неврологическим отделением

34-98-20

Отделение анестезиологии -реанимации

Винник Евгений Владимирович

Заведующий отделением анестезиологии -реанимации

34-00-15

Патологоанатомическое отделение

Уразов Андрей Сергеевич

Заведующий патологоанатомическим отделением

34-50-13

Межмуниципальный травматологический центр 2 уровня

Надыршин Эдуард Мансурович

Заведующий межмуниципальным травматологическим центром 2 уровня

34-00-13

Нейрохирургическое отделение

Рентгенологическое отделение

Субхангулов Марс Фагирович

Заведующий Рентгенологическим отделением

36-86-47

ФЛЮОРОГРАФИЯ (ул.Чапаева,12) 35-68-87

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ (ул.Чапаева,12)

Калинин Виктор Игоревич

Заведующий отделением

35-06-84

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ (ул. Чапаева,12)

Коробков Олег Иванович

Заведующий отделением УЗД

35-24-57

ТРАВМПУНКТ

Галимов Артур Рамилевич

Заведующий травмпунктом

34-36-73,  
36-83-06  

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (б. С.Юлаева, 18В) 

Шептулина Татьяна Анатольевна

Заведующий поликлиникой 

38-68-20

Михеева Дина Валерьевна

Заведующий педиатрическим отделением № 1 детской поликлиники

Хабибуллина Зульфия Рунаровна

Заведующий педиатрическим отделением № 2 детской поликлиники

38-68-14

Псянчина Гульфия Талгатовна

Заведующий педиатрическим отделением № 3 детской поликлиники

38-68-14

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПРИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ (30 лет Победы, 13)

Атласова Гузель Вазировна

Заведующий дневным стационаром

33-39-94

ДЕТСКИЙ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СТАЦИОНАР (пер.Школьный,2)

Аюпова Нафиса Басыровна

Заведующая соматическим отделением

389-072, 389-073   

Сычев Олег Александрович

Заведующий детским хирургическим отделением

 389-071

Абубакирова Альфия Тимербаевна

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации для детского населения

 389-074

 РОДДОМ (Советская, 6) и ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ (Советская, 2)
Фридман Леонид Ефимович Заведующий кабинетом ЭВН и ВКК 38-51-22
Михольская Галина Ивановна Заведующая женской консультацией   38-56-78 
Рахматуллина Елена Юрьевна  Заведующая отделением патологии беременных (с возложением обязанностей  заведующей акушерским физиологическим родильным отделением)  38-51-09 

Ахмалетдинова Светлана Владимировна

Заведующая отделением патологии новорожденных и недоношенных детей №1  38-51-04 
Дзигора Оксана Викторовна  Заведующая гинекологическим отделением  38-51-16 
Хасанова Лилия Сайфулловна   Заведующая отделением анестезиологии и реанимации для женщин   
Михайлова Лариса Геннадьевна  Заведующая дневным стационаром  38-67-21