Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

Образование


Более подробная информация об образовании специалистов доступна в документе по ссылке.xls

Сотрудник Должность Сертификат, дата выдачи Категория, год выдачи График работы 
Путенихина Елена Нахимовна Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология от 27.05.2019 Высшая 2019 Понедельник-пятница 08.00-15.42
Рахматуллина Елена Юрьевна Заведующий акушерским отделением патологии беременности-врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология от 17.12.2020 Высшая 2016 Понедельник-пятница 08.00-15.42
Риманова Анна Петровна   Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология от 17.12.2020 Первая 2016 Понедельник-пятница 08.00-15.42
Казакова Анастасия Владимировна Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология от 25.09.2017   Понедельник-пятница 08.00-15.42
Мухина Ирина Николаевна Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология от 23.06.2020   Понедельник-пятница 08.00-15.42
Щербакова Любовь Ивановна Заведующий аптекой готовых лекарственных форм-провизор Фармацея от 02.02.2017   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Дзигора Оксана Викторовна Заведующий гинекологическим отделением-врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология от 19.04.2020 Высшая 2017 Понедельник-пятница 08.00-15.42
Исхакова Регина Ильдаровна Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология от 25.06.2019 Первая 2019 Понедельник-пятница 08.00-15.42
Хабирова Вилия Алмазовна Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология от 23.06.2020   Понедельник-пятница 08.00-15.42
Дмитриева Лариса Ивановна Заведующий детским санаторием "Исток"- врач-кардиолог Организация здравоохранения и общественное здоровье от 07.02.2020   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Егорова Галина Ивановна Врач-педиатр кабинета врача-педиатра Педиатрия от 20.04.2019 высшая 2016 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Хасанова Раиса Рамазановна Врач-педиатр кабинета врача-педиатра Педиатрия от 22.05.2019 высшая 2016 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Абдуллина Айгуль Замировна Врач-офтальмолог кабинета врача-офтальмолога Офтальмология от 10.12.2020   Понедельник-пятница 08.00-15.06
Абубакирова Гульнара Аскатовна Врач-аллерголог-иммунолог кабинета врача-аллерголога-иммунолога педиатрия от 20.05.2021   Вторник, четверг 08.00-15.00;                  понедельник, среда, пятница 12.00-17.00
Алексеева Наталья Александровна Врач-невролог кабинета врача-невролога Неврология от 29.10.2018 высшая 2018 Понедельник-пятница 08.00-15.06
Горин Игорь Николаевич Врач-оториноларинголог кабинета врача-оториноларинголога Оториноларингология от 28.02.2020 высшая 2015 Понедельник-пятница 08.00-15.06
Гумерова Расима Биктимировна Врач-невролог кабинета врача-невролога Неврология от 19.12.2020   Понедельник-пятница 08.00-15.06
Деревяшкин Валерий Васильевич Врач-невролог кабинета врача-невролога Неврология от 09.04.2018 высшая 2018 Понедельник-пятница 08.00-15.06
Ишмуратова Зарема Махмутовна Врач-детский кардиолог кабинета врача-детского кардиолога Детская кардиология от 06.04.2019 высшая 2021 Вторник 10.00-17.06;                  понедельник, среда, четверг, пятница     08.00-15.06
Краснова Алина Рустемовна    Врач-детский эндокринолог кабинета врача-детского эндокринолога Детская эндокринология от 23.12.2019    Понедельник-пятница 08.00-15.06
Погорелов Антон Михайлович Врач-травматолог-ортопед кабинета врача-травматолога-ортопеда Травматология и ортопедия от 25.12.2020   Понедельник-пятница 08.00-15.06
Подгорная Ирина Юрьевна Врач-травматолог-ортопед кабинета врача-травматолога-ортопеда Травматология и ортопедия от 17.04.2020   Понедельник-пятница 08.00-15.06
Сабитова Галия Абдрахмановна Врач-детский хирург кабинета врача-детского хирурга Хирургия от 06.04.2020 высшая 2020 Понедельник-пятница 08.00-15.06
Сифурова Светлана Николаевна    Врач-стоматолог детский кабинета врача-стоматолога детского Стоматология от 08.02.2020   Понедельник-пятница 08.00-15.06
Чуркина Дарья Анатольевна Врач-стажер кабинета врача-травматолога-ортопеда Педиатрия от 11.07.2019   Понедельник-пятница 08.00-15.06
Шарафиева Алина Ринатовна    Врач-оториноларинголог кабинета врача-оториноларинголога Оториноларингология от 28.05.2018   Понедельник-пятница 08.00-15.06
Бахитова Венера Мингазовна Врач-педиатр кабинета врача-педиатра Педиатрия от 26.06.2018   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Дисянова Светлана Викторовна Врач-педиатр кабинета врача-педиатра Педиатрия от 05.02.2019 высшая 2016 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Каримова Асия Бакировна    Врач-педиатр кабинета врача-педиатра Педиатрия от 09.03.2019 высшая 2021 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Миргаляутдинова Светлана Гумеровна    Врач-педиатр кабинета врача-педиатра Педиатрия от 26.06.2018   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Кузнецова Екатерина Михайловна Врач-педиатр участковый  Педатрия 07.07.2021   Понедельник            12.18-20.00;           Вторник  08.00-15.42; Среда 08.00-15.42;   Четверг 12.18-20.00;   Пятница 08.00-15.42
Грицай Наталья Андреевна Врач-педиатр участковый  Педатрия 16.07.2021   Понедельник            12.18-20.00;           Вторник  08.00-15.42; Среда 08.00-15.42;   Четверг 12.18-20.00;   Пятница 08.00-15.42
Баширова Наиля Мидхатовна Врач-педиатр участковый Педиатрия от 07.03.2017   Понедельник              08.00-15.42;                    Вторник  12.18-20.00; Среда 08.00-15.42;   Четверг 12.18-20.00;   Пятница 08.00-15.42
Гайнуллина Диляра Раилевна Врач-педиатр участковый Педиатрия от 20.04.2019 высшая 2019 Понедельник            12.18-20.00;           Вторник  08.00-15.42; Среда 08.00-15.42;   Четверг 12.18-20.00;   Пятница 08.00-15.42
Дементьева Елена Владимировна Врач-педиатр участковый Педиатрия от 10.03.2020   Понедельник           12.18-20.00;           Вторник  08.00-15.42; Среда 12.18-20.00;   Четверг 08.00-15.42;   Пятница 12.18-20.00
Зедашидзе Авало Олегиевич Врач-стажер Педиатрия от 29.06.2020   Понедельник               12.18-20.00;           Вторник 12.18-20.00; Среда 12.18-20.00;   Четверг 08.00-15.42;   Пятница 12.18-20.00
Курсаков Александр Владимирович Врач-педиатр участковый оториноларингология от 14.12.2019   Понедельник              08.00-15.42;           Вторник  12.18-20.00; Среда 12.18-20.00;   Четверг 12.18-20.00;   Пятница 08.00-15.42
Михеева Дина Валерьевна Заведующий педиатрическим отделением № 1-врач-педиатр Педиатрия от 11.09.2017   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Низаметдинов Равиль Киямович Врач-педиатр участковый Педиатрия от 26.06.2018   Понедельник           12.18-20.00;           Вторник  08.00-15.42; Среда 08.00-15.42;   Четверг 12.18-20.00;   Пятница 08.00-15.42
Элиулиева Светлана Робертовна Врач-педиатр участковый Педиатрия от 23.05.2018 высшая 2018 Понедельник           12.18-20.00;           Вторник  08.00-15.42; Среда 12.18-20.00;   Четверг 08.00-15.42;   Пятница 08.00-15.42
Ярыгина Индира Ахметовна Врач-педиатр участковый Педиатрия от 16.06.2016   Понедельник             12.18-20.00;           Вторник  08.00-15.42; Среда 12.18-20.00;   Четверг 08.00-15.42;   Пятница 08.00-15.42
Бекинова Жанара Сандыгалеевна Врач-педиатр участковый Педиатрия от 22.07.2019   Понедельник         08.00-15.42;           Вторник  08.00-15.42; Среда 12.18-20.00;   Четверг 08.00-15.42;   Пятница 12.18-20.00
Страутина Полина Михайловна Врач-педиатр участковый Педиатрия от 22.07.2019   Понедельник            12.18-20.00;           Вторник  08.00-15.42; Среда 12.18-20.00;   Четверг 08.00-15.42;   Пятница 08.00-15.42
Хабибуллина Зульфия Рунаровна Заведующий педиатрическим отделением № 2-врач-педиатр Педиатрия от 22.05.2019   Понедельник           08.00-15.42;           Вторник  12.18-20.00; Среда 12.18-20.00;   Четверг 08.00-15.42;   Пятница 12.18-20.00
Бекинова Жанара Сандыгалеевна Врач-педиатр участковый Педиатрия 22.07.2019   Понедельник            12.18-20.00;           Вторник  08.00-15.42; Среда 12.18-20.00;   Четверг 08.00-15.42;   Пятница 08.00-15.42
Хайбуллина Минзиля Шафиковна    Врач-педиатр участковый Педиатрия от 26.12.2017   Понедельник             08.00-15.42;           Вторник  08.00-15.42; Среда 12.18-20.00;   Четверг 08.00-15.42;   Пятница 08.00-15.42
Иванова Тамара Николаевна Врач-педиатр участковый Педиатрия от 25.12.2020   Понедельник              12.18-20.00;           Вторник  12.15-20.00; Среда 08.00-15.42;   Четверг 12.18-20.00;   Пятница 08.00-15.42
Нигматуллина Халида Зиафовна Врач-педиатр участковый Педиатрия от 07.03.2017   Понедельник             12.18-20.00;           Вторник  08.00-15.42; Среда 12.18-20.00;   Четверг 08.00-15.42;   Пятница 08.00-15.42
Овакимян Диана Артуровна    Врач-педиатр участковый Педиатрия от 27.05.2020   Понедельник            08.00-15.42;           Вторник  12.18-20.00; Среда 08.00-15.42;   Четверг 12.18-20.00;   Пятница 08.00-15.42
Потанина Мария Владимировна Врач-педиатр участковый Педиатрия от 26.06.2018   Понедельник           08.00-15.42;           Вторник  12.18-20.00; Среда 08.00-15.42;   Четверг 12.18-20.00;   Пятница 08.00-15.42
Псянчина Гульфия Талгатовна Заведующий педиатрическим отделением № 3-врач-педиатр Педиатрия от 26.06.2018   Понедельник            08.00-15.42;           Вторник  12.18-20.00; Среда 08.16-16.00;                Четверг 13.00-18.00;   Пятница 08.00-15.42
Горшечников Андрей Сергеевич Врач-педиатр участковый /Педиатрическое отделение № 3 детского поликлинического отделения/ Педиатрия 16.07.2021   Понедельник           08.00-15.42;           Вторник  12.18-20.00; Среда 08.00-15.42;   Четверг 12.18-20.00;   Пятница 08.00-15.42
Садыкова Алия Шамилевна Врач-педиатр участковый Педиатрия от 11.07.2019   Понедельник            12.18-20.00;           Вторник  08.00-15.42; Среда 08.00-15.42;   Четверг 08.00-15.42;   Пятница 12.18-20.00
Усманова Олеся Олеговна Врач-педиатр участковый Педиатрия от 17.07.2018   Понедельник            08.00-15.42;           Вторник  08.00-12.18; Среда 12.18-20.00;   Четверг 08.00-15.42;   Пятница 08.00-15.42
Салихова Альмира Ильясовна Врач-педиатр Педиатрия от 20.04.2019   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Атласова Гузель Вазировна Врач-педиатр Педиатрия от 07.02.2018   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Аюпова Нафиса Басыровна Заведующий детским соматическим отделением-врач-педиатр Педиатрия от 09.12.2019   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Янгирова Нелли Яковлевна Врач-педиатр Педиатрия от 09.12.2017 высшая 2019 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Валишин Фаниль Вилюрович Заведующий хирургическим отделением-врач-детский хирург Детская хирургия от 07.04.2018   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Курамшин Ильфат Зулфазович Врач-стажер  Лечебное дело 12.07.2021   Понедельник-пятница 08.00-16.13
Лесовой Александр Анатольевич Врач-детский хирург Детская хирургия от 07.10.2017 высшая 2017 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Погудин Евгений Рюрикович Заведующий дневным стационаром - врач-терапевт Терапия 06.02.2019 высшая 2019 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Амирова Фларида Хамидулловна Врач-акушер-гинеколог кабинета патологии шейки матки Акушерство и гинекология от 25.09.2017 высшая 2017 Четные числа месяца  13.00-19.00                      Нечетные числа месяца 08.00-15.00
Антинян Агапи Карленовна Врач-акушер-гинеколог кабинета врача-акушера-гинеколога Акушерство и гинекология от 06.02.2019 вторая 2019 Четные числа месяца  08.00-14.00                      Нечетные числа месяца 14.00-19.00
Ахмадеева Фаниля Алимовна Заведующий женской консультацией-врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология от 23.10.2019   Понедельник-пятница 08.00-15.42
Войтова Лилия Иогановна   Врач-акушер-гинеколог кабинета врача-акушера-гинеколога Акушерство и гинекология от 24.04.2017   Четные числа месяца  13.00-19.00                      Нечетные числа месяца 08.00-15.00
Гараева Назира Ахмедовна Врач-акушер-гинеколог кабинета врача-акушера-гинеколога Акушерство и гинекология от 17.04.2020 первая 2015 Четные числа месяца  14.00-19.00                      Нечетные числа месяца 08.00-14.00
Самигуллина Дина Садыковна Врач-акушер-гинеколог кабинета врача-акушера-гинеколога Акушерство и гинекология от 02.04.2020 вторая 2015 Четные числа месяца  14.00-19.00          Нечетные числа месяца 08.00-14.00
Степанова Ирина Маратовна Врач-терапевт кабинета врача-терапевта Терапия 06.04.2019   Понедельник-пятница 08.00-15.00
Фридман Леонид Ефимович Заведующий кабинетом экспертизы временной нетрудоспособности и контроля качества акушерско-гинекологической помощи-врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология от 29.03.2017   Понедельник-пятница 07.42-16.00
Шамсиева Альфия Талгатовна Врач-акушер-гинеколог кабинета врача-акушера-гинеколога Акушерство и гинекология от 27.03.2019 высшая 2019 Четные числа месяца  08.00-15.00                      Нечетные числа месяца 13.00-19.00
Михайлова Лариса Геннадьевна Заведующий дневным стационаром-врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология от 25.10.2016 высшая 2016 Понедельник-пятница 08.00 - 15.42
Алексеева Роза Зарифовна Заведующий инфекционного отделения-врач-инфекционист Инфекционные болезни от 04.12.2019 высшая 2016 Понедельник-пятница  08.00 - 15.42
Батова Юлия Викторовна Врач-инфекционист Инфекционные болезни от 25.05.2017   Понедельник-пятница 07.42-15.24
Марон Ольга Алексеевна Заведующий стоматологической поликлиникой - врач-стоматолог Стоматология терапевтическая от 03.11.2018   Понедельник-пятница  08.00 - 17.20
Мишина Анна Евгеньевна Врач-стоматолог-терапевт кабинета терапевтической стоматологии Стоматология терапевтическая от 14.04.2018   Четные числа месяца 08.00-14.36                    Нечетные числа месяца 13.24-20.00
Яншаева Нина Яковлевна Врач-стоматолог-терапевт кабинета терапевтической стоматологии Стоматология от 27.11.2017 первая 2017 Четные числа месяца  13.24-20.00                      Нечетные числа месяца 08.00-14.36
Кильметов Раис Асхатович Врач-стоматолог-терапевт кабинета терапевтической стоматологии Стоматология  от 27.11.2017   Четные числа месяца  13.24-20.00                      Нечетные числа месяца 08.00-14.36
Музафаров Мударис Забихович Врач-стоматолог-хирург Стоматология хирургическая от 06.06.2015   Четные числа месяца  13.24-20.00                      Нечетные числа месяца 08.00-14.36
Салмин Николай Петрович Врач-стоматолог-хирург Стоматология хирургическая от 24.09.2016   Четные числа месяца  13.24-20.00                      Нечетные числа месяца 08.00-14.36
Силичев Валерий Александрович Врач-стоматолог Стоматология от 10.07.2017   Четные числа месяца  08.00-14.36                    Нечетные числа месяца  13.24-20.00
Султанов Азат Масгарович Врач-стоматолог-хирург Стоматология хирургическая от 24.02.2018   Четные числа месяца  08.00-14.36                    Нечетные числа месяца  13.24-20.00
Гилязова Эльвира Рустамовна Врач-стоматолог Стоматология от 11.07.2018   Четные числа месяца  13.24-20.00                      Нечетные числа месяца 08.00-14.36
Кильметова Эльмира Наильевна Врач-стоматолог-терапевт кабинета терапевтической стоматологии Стоматология терапевтическая от 21.11.2016 первая 2016 Четные числа месяца  13.24-20.00                      Нечетные числа месяца 08.00-14.36
Кириллова Наталья Николаевна Врач-стоматолог-терапевт кабинета терапевтической стоматологии Стоматология терапевтическая от 04.03.2017   Четные числа месяца  13.24-20.00                      Нечетные числа месяца 08.00-14.36
Крючкова Вера Анатольевна Врач-стоматолог-терапевт кабинета терапевтической стоматологии Стоматология терапевтическая от 26.09.2015 высшая 2016 Четные числа месяца  13.24-20.00                      Нечетные числа месяца 08.00-14.36
Маталапова Альмира Зуфаровна Врач-стоматолог-терапевт кабинета терапевтической стоматологии Стоматология  от 24.02.2018   Четные числа месяца  13.24-20.00                      Нечетные числа месяца 08.00-14.36
Полетавкин Валерий  Игоревич Врач-стоматолог кабинета ортопедической стоматологии Стоматология  общей практики от 31.08.2015   Понедельник-пятница  08.00-14.36
Ахметова Луиза Ахатовна Врач-стоматолог детский стоматология детская от 09.02.2019    Четные числа месяца  13.24-20.00                      Нечетные числа месяца 08.00-14.36
Муратова Оксана Григорьевна Врач-стоматолог детский стоматология детская от 09.02.2019  первая 2017 Понедельник-пятница                    08.00-14.36
Таймушева Гузель Миниахметовна Врач-стоматолог детский стоматология детская от 16.05.2018 первая 2018 Понедельник-пятница                    08.00-14.36
Тухватуллина Лилия Фаритовна Врач-стоматолог детский стоматология детская от 14.11.2016   Четные числа месяца  13.24-20.00                      Нечетные числа месяца 08.00-14.36
Чапайкина Наталья Владимировна Врач-стоматолог детский стоматология детская от 08.02.2020   Четные числа месяца  13.24-20.00                      Нечетные числа месяца 08.00-14.36
Юлдашева Альфия Саитгареевна Врач-стоматолог-терапевт кабинета терапевтической стоматологии стоматология терапевтическая 08.02.2020 первая 2015 Четные числа месяца  08.00-14.36                    Нечетные числа месяца  13.24-20.00
Хафизов Марат Сагадатович Врач-ортодонт ортодонтия от 10.02.2018   Понедельник, четверг - 13.24-20.00   Вторник, среда, пятница - 08.00-14.36 
Альмухаметова Светлана Анваровна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика от 07.05.2021 г. (удостоверение) Высшая  2017 г. Понедельник-пятница 08.00-15.42
Асмолова Марина Александровна Заведующий клинико - диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика от 07.05.2021 г. (удостоверение) Высшая 2020 г. Понедельник-пятница 07.00-14.42
Ахмадуллина Зульфия Фанильевна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика от 10.04.2018 г. (удостоверение) Вторая 2017 г. Понедельник-пятница  08.00-15.42
Варламова Ирина Алексеевна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика" от 07.05.2021 г. (удостоверение) Высшая  2017 г. Понедельник-пятница  09.00-12.36
Ишмуратова Фаниса Нагимовна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика" от 22.10.2018 г. (удостоверение) Высшая 2018 г. Понедельник-пятница  08.00-15.42
Кондрашева Люза Нурулловна Врач клинической лабораторной диагностики Общеклинические лабораторные исследования от 20.05.2020 г. (удостоверение) Первая  2017 г. Понедельник-пятница  08.00-15.42
Кутуева Ирина Алексеевна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика от 07.05.2021 г. (удостоверение) Высшая 2015 г. Понедельник-пятница  08.00-15.42
Стеклянникова Татьяна Ивановна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика от 07.05.2021 г. (удостоверение) Первая 2017 г. Понедельник-пятница  08.00-15.42
Хусаинова Розалия Раисовна Врач клинической лабораторной диагностики Актуальные вопросы клинической биохимии  от 16.10.2017 г. (удостоверение) Высшая 2017 г. Понедельник-пятница  08.00-15.42
Шамина Наталья Геннадьевна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика от 07.05.2021 г. (удостоверение) Высшая 2016 г. Понедельник-пятница  07.30-15.12
Ижбердина Елена Михайловна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика от 30.11.2017 г. (удостоверение)   Понедельник-пятница  08.00-15.42
Даутова Гульнур Аскатовна Врач - бактериолог Бактериология от 12.11.2018 г. (удостоверение)  Высшая 2017 г. Понедельник-пятница  07.00-14.42
Караджи Ирина Александровна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика от 07.05.2021 г. (удостоверение) Первая 2017 г. Понедельник-пятница 08.00-16.12
Левощенко Руслан Витальевич    Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия от 10.08.2016   Понедельник-пятница  08.00-15.42
Надыршин Эдуард Мансурович Заведующий межмуниципальным травматологическим центром 2-го уровня - врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия от 27.11.2019 высшая 2018 Понедельник-пятница 08.00-15.42
Пушко Александр Федорович Врач-травматолог-ортопед для оказания экстренной помощи Травматология и ортопедия от 28.11.2018   20.00-08.00
Абдрахманов Игорь Нуруллович Врач-психотерапевт кабинета врача-психотерапевта психотерапия от 10.03.2020   Понедельник-пятница 08.00-15.42
Дубовицкая Любовь Георгиевна Врач-психиатр-нарколог кабинета врача-психиатра-нарколога психиатрия - наркология от 09.06.2018 первая 2015 Понедельник-пятница 08.00-15.42
Душанбаев Юнир Исмагилович Заведующий наркологическим диспансером - врач-психиатр-нарколог психиатрия - наркология от 30.12.2020   Понедельник-пятница 08.00-15.42
Набиуллина Рашида Садриевна Врач-психиатр-нарколог кабинета врача-психиатра-нарколога психиатрия - наркология от 10.06.2019   Понедельник-пятница 08.00-15.42
Сарьянова Резеда Юнировна Врач-психиатр-нарколог кабинета врача-психиатра-нарколога для обслуживания детско-подросткового населения психиатрия - наркология от 12.12.2019   Понедельник-пятница 08.00-15.42
Сулейманова Лиана Ринатовна Врач-психиатр-нарколог кабинета врача-психиатра-нарколога для обслуживания детско-подросткового населения психиатрия - наркология от 30.12.2019   Понедельник-пятница 08.00-15.42
Балякина Наталья Петровна                             Врач-психиатр-нарколог психиатрия - наркология от 30.09.2020   Понедельник-пятница 08.00-15.42
Клоков Андрей Николаевич Заведующий наркологическим отделением - врач-психиатр-нарколог психиатрия - наркология от 15.05.2019 высшая 2019 Понедельник-пятница 08.00-15.42
Хазиев Рамиль Шамилевич Врач-психиатр-нарколог психиатрия - наркология от 16.04.2020 первая 2015 Понедельник-пятница 08.00-15.42
Ефимов Михаил Юрьевич Заведующий неврологическим отделением-врач-невролог неврология от 08.05.2018 первая 2018 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Бикташева Гузель Салаватовна Врач-стажер Педиатрия от 12.07.2021   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Мишин Ярослав Ильич Врач-стажер педиатрия от 26.06.2020   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Хуснутдинова Альбина Рафисовна Заведующий неврологическим отделением-врач-невролог неврология от 28.06.2019 первая 2016 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Бакиев Ирек Минигалиевич Заместитель главного врача по медицинской части Организация здравоохранения и общественное здоровье от 27.04.2019 высшая 2018 Понедельник-пятница 08.00-16.30
Карюков Фануз Валиевич Врач-эпидемиолог эпидемиология от 17.11.2020   Понедельник-пятница 08.30-16.42
Минибаева Светлана Ахатовна Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи Организация здравоохранения и общественное здоровье от 07.12.2019 высшая 2019 Понедельник-пятница 08.30-17.00
Мухаметгарипов Разим Магруфович Врач-клинический фармаколог  Клиническая фармакология от 17.12.2019   Понедельник-пятница 08.30-16.42
Яппаров Ильшат Иншарович Главный врач Организация здравоохранения и общественное здоровье от 30.09.2017 первая 2016 Понедельник-пятница 08.30-17.30
Вахитов Виталий Аликович Заведующий операционным блоком-врач-хирург Хирургия от 13.04.2020 первая 2017 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Поздеева Елена Александровна Заведующий организационно-методическим отделением-врач-статистик Организация здравоохранения и общественное здоровье от 17.04.2020   Понедельник-пятница 09.00-17.12
Тулвинская Раиса Анасовна    Врач-статистик Организация здравоохранения и общественное здоровье от 29.09.2018 высшая 2020 Понедельник-пятница 09.00-17.12
Давлетов Тимур Валерьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология от 30.09.2017 высшая 2019 Понедельник-пятница 08.00-15.42
Стеклянников Сергей Викторович Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология от 14.11.2016   Понедельник-пятница 08.00-15.42
Хасанова Лилия Сайфулловна   Заведующий отделением анестезиологии-реаниматологии-врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология от 17.04.2020 высшая 2015 Понедельник-пятница 08.00-15.42
Букаева Ульяна Викторовна Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология от 28.12.2020   Понедельник-пятница 08.00-15.42
Винник Евгений Владимирович Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология от 19.02.2016 высшая 2020 Понедельник-пятница 08.00-15.42
Худяков Игорь Петрович Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология от 11.03.2020 высшая 2020 Понедельник-пятница 08.00-15.42
Шамсиев Айнур Усманович Врач-стажер Лечебное дело от 11.07.2019   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Ямалтдинова Гульнара Манаровна Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология от 12.12.2016 высшая 2017 Понедельник-пятница 08.00-15.42
Абубакирова Альфия Тимербаевна Заведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология от 03.04.2020 высшая 2019 Понедельник-пятница 08.00-15.42
Ванякина Людмила Владимировна Заведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология от 16.10.2020 высшая 2019 Понедельник-пятница 08.00-15.42
Халикова Илюза Ильгамовна    Врач анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология от 31.08.2016   Понедельник-пятница 08.00-15.42
Богданов Мансур Анварович Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология от 05.07.2019   Понедельник-пятница 08.00-15.42
Катасонов Роман Игоревич Врач-стажер Лечебное дело от 11.07.2019   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Устинский Эдуард Насырович Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология от 11.12.2020   Понедельник-пятница 08.00-15.42
Субхангулова Эльвира Фагировна Заведующий отделением взрослого населения-врач-терапевт Терапия от 07.03.2019 высшая 2019 Понедельник-пятница 08.00-15.42
Шапочкин Борис Валерьевич Врач-стажер  /Отделение для взрослого населения с новой коронавирусной инфекцией инфекционного госпиталя/ Лечебное дело 22.07.2021    Понедельник-пятница 08.00-15.42
Малышева Татьяна Александровна Врач-стажер  /Отделение для взрослого населения с новой коронавирусной инфекцией инфекционного госпиталя/ Лечебное дело 22.07.2021    Понедельник-пятница 08.00-15.43
Гайсина Анастасия Эдуардовна Врач-стажер  /Отделение для взрослого населения с новой коронавирусной инфекцией инфекционного госпиталя/ Лечебное дело 22.07.2021    Понедельник-пятница 08.00-15.42
Газина Василя Шайбаковна    Заведующий отделением паллиативной медицинской помощи-врач по паллиативной медицинской помощи Неврология от 06.02.2019   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Габбасов Тимур Ринатович Врач-онколог Онкология от 04.03.2019   Понедельник пятница      16.15-20.00
Ахмалетдинова Светлана Владимировна Заведующий отделением-врач-неонатолог неонатология от 29.12.2020 высшая 2018 Понедельник-пятница 07.30-15.12
Давлетшина Ляйсан Фаилевна Врач-неонатолог неонатология от 03.02.2018 первая 2018 Понедельник-пятница 07.30-15.12
Ефимова Татьяна Юрьевна Врач-неонатолог неонатология от 20.03.2018 первая 2018 Понедельник-пятница 07.30-15.12
Резяпова Инира Тимербаевна Врач-неонатолог неонатология от 21.03.2017 высшая 2017 Понедельник-пятница 07.30-15.12
Вагапов Вагиз Салаватович Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение от 06.06.2020   Понедельник, четверг 20.00-08.00;            вторник,пятница     08.00-14.00;                      Среда 14.00-20.00
Давлетшин Руслан Юлаевич    Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение от 26.12.2016   Понедельник, четверг 14.00-20.00;            вторник,пятница     20.00-08.00;                      Среда 08.00-14.00
Кинзикеев Рашит Рафикович Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение от 26.12.2016   Понедельник-пятница 08.00-14.00
Нечаев Олег Евгениевич Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение от 24.12.2019   Понедельник, четверг 08.00-14.00;            вторник,пятница     14.00-20.00;                      Среда 20.00-08.00
Артамонов Дмитрий Викторович Заведующий отделением скорой медицинской помощи-врач скорой медицинской помощи Организация здравоохранения и общественное здоровье от 21.04.2017   Понедельник -пятница 08.00-16.12
Гайсин Рамиль Гаязович Врач скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь от 10.10.2016   08.00-20.00,                 20.00-08.00
Грига Юлия Владимировна Врач скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь от 04.06.2018 высшая 2018 08.00-20.00,                 20.00-08.00
Донскова Ольга Владимировна Врач скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь от 17.04.2020 высшая 2016 08.00-20.00,                 20.00-08.00
Иванов Виктор Александрович Старший врач скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь от 09.03.2016   08.00-20.00,                 20.00-08.00
Камалов Эрнст Камилович Врач скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь от 10.10.2016 высшая 2017 08.00-20.00,                 20.00-08.00
Корытникова Лариса Владимировна Старший врач скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь от 13.02.2017 высшая 2016 08.00-20.00,                 20.00-08.00
Макарушкина Вера Леонидовна Врач скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь от 17.04.2020 высшая 2015 08.00-20.00,                 20.00-08.00
Махмутов Салават Камилевич Врач скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь от 08.04.2017   08.00-20.00,                 20.00-08.00
Столяров Николай Михайлович Врач скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь от 02.10.2017   08.00-20.00,                 20.00-08.00
Фролов Владимир Валентинович Старший врач скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь от 04.06.2018 высшая 2018 08.00-20.00,                 20.00-08.00
Шевченко Виктор Викторович Врач скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь от 06.07.2019 высшая 2015 08.00-20.00,                 20.00-08.00
Ахметшина Минзиля Муратовна Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика 07.10.2017   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Дмитриев Владимир Алексеевич Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика 13.03.2018   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Зорик Екатерина Валерьевна    Заведующий отделением-врач-ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика 14.12.2016 первая 2021 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Кашапова Гульсум Идиятовна Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика 06.10.2018 первая 2018 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Миянова Альфия Булатовна Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика 17.04.2020 высшая 2021 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Петрова Алина Валерьевна Врач ультразвуковой диагностики ультразвуковая диагностика 04.07.2019   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Хафизова Елена Александровна Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика 12.12.2017   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Шамаева Римма Фанисовна Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика 17.04.2020 высшая 2015 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Вахитов Ирек Рамилович Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика от 17.04.2020 высшая 2016 Понедельник-пятница 07.42-15.54
Вилкова Гульшат Илькамовна Врач функциональной диагностики(поликлиники) Функциональная диагностика от 20.04.2020 высшая 2016 Понедельник-пятница 07.42-15.54
Губаева Гузель Вакилевна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика от 24.04.2019   Понедельник-пятница 07.42-15.54
Жарков Андрей Александрович   Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика от 25.04.2018   Понедельник-пятница 07.42-15.54
Калинин Виктор Игоревич Заведующий отделением функциональной диагностики-врач функциональной диагностики Функциональная диагностика от 17.04.2020 высшая 2015 Понедельник-пятница 07.42-15.54
Пашкова Ирина Евгеньевна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика от 26.06.2019   Понедельник-пятница 07.42-15.54
Уразов Андрей Сергеевич Заведующий отделением-врач-патологоанатом патологическая  анатомия от 17. 04.2020 первая 2016 Понедельник-пятница 08.00-14.30
Вагапова Гузель Амировна Врач-кардиолог Кардиология от 14.04.2020   Понедельник-пятница 08.00 - 16.12
Исхакова Эльвира Зиннуровна    Врач-кардиолог Кардиология от 17.04.2020   Понедельник-пятница 08.00 - 16.12
Муратова Ляйсан Амуровна Заведующий кардиологическим отделением-врач-кардиолог Кардиология от 07.12.2016   Понедельник-пятница 08.00 - 16.12
Аиткулов Ильмир Ахмедьянович Врач-отоларинголог кабинета врача-отоларинголога Оториноларингология от 03.10.2016   Понедельник 12.00-19.06; Вторник-пятница 08.00-15.06
Аллагужина Ирина Николаевна    Врач-гастроэнтеролог кабинета врача-гастроэнтеролога гастроэнтерология от 07.02.2017   Понедельник-пятница 11.30-18.36
Гайнуллина Резида Хасаншиновна Врач-офтальмолог кабинета врача-офтальмолога Офтальмология от 24.06.2016   Понедельник-пятница 08.00-15.06
Зайнагабдинова Эльвина Эдуардовна Врач-эндокринолог кабинета врача-эндокринолога эндокринология от 31.07.2017   Понедельник-вторник, четверг-пятница             08.00-15.06;                              среда 11.00-18.06
Зорик Юрий Александрович    Врач-отоларинголог кабинета врача-отоларинголога оториноларингология от 29.02.2020   Понедельник-среда, -пятница   08.00-15.06;                              четверг 12.00-19.06
Кулембетова Анися Мухаметовна Врач-офтальмолог кабинета врача-офтальмолога Офтальмология от 02.03.2017 высшая 2016 Понедельник-пятница 08.00-15.06
Мурзагалин Азамат Барыевич Врач-хирург кабинета врача-хирурга Хирургия от 31.07.2017   Понедельник-пятница 08.00-15.06
Пряшникова Ольга Епифановна Врач-невролог кабинета врача-невролога неврология 30.09.2017 высшая 2017 Понедельник-пятница 08.00-15.06
Сабада Елена Викторовна Врач-невролог кабинета врача-невролога Неврология 22.03.2017   Понедельник-пятница 08.00-15.06
Суфиянов Зубаир Сабирович Врач-уролог кабинета врача-уролога Урология 27.04.2016   Понедельник-пятница 08.00-15.06
Невструева Лилия Рашитовна Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Терапия от 21.12.2017 вторая 2018 Понедельник-пятница 09.00-17.12
Новикова Марина Николаевна    Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Терапия от 10.03.2020 первая 2020 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Комлева Виктория Викторовна Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Лечебное дело от 12.07.2021   Понедельник-пятница 08.00-16.13
Степанов Сергей Георгиевич Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Терапия от 14.03.2017   Понедельник-пятница 10.00-18.12
Асабина Юлия Викторовна Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Терапия от 09.06.2018 вторая 2016 Понедельник, вторник, среда, четверг 08.00-16.12; пятница 11.48-20.00
Ильясова Зиля Хисматовна Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Терапия от 07.03.2016 первая 2016 Понедельник-среда 08.00-16.12;                   четверг 11.48-20.00; пятница 08.00-16.12
Попов Анатолий Евгеньевич Заведующий терапевтическим отделением № 2 - врач-терапевт Терапия от 07.05.2019 высшая 2019 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Амирова Руфина Альбертовна Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Лечебное дело от 11.07.2019   Понедельник, среда, четверг, пятница  08.00-16.12;                  Вторник 11.48-20.00
Ботина Галина Анатольевна Заведующий терапевтическим отделением № 3 - врач-терапевт Терапия от 03.06.2019 высшая 2019 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Гайнанов Руслан Рашитович Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Терапия от 16.04.2020   Понедельник                  09.00-17.12;                        Вторник, среда, пятница 08.00-16.12; Четверг 11.48-20.00
Зангареева Эльза Финатовна Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Лечебное дело от 13.07.2020   Понедельник                11.48-20.00;                вторник-пятница       08.00-16.12
Зуева Римма Назиповна    Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Терапия 03.05.2016 высшая 2016 Понедельник 11.48-20.00; втоник-пятница 08.00-16.12
Нестеренко Сергей Александрович    Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Терапия 13.02.2021    Понедельник, вторник, четверг, пятница 08.00-16.12; среда 11.48-20.00
Ряхова Ольга Николаевна Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Терапия 03.06.2019  высшая 2019 Понедельник, вторник 08.00-16.12;                       Среда 11.48-20.00; Четверг, пятница    08.00-16.12
Акимова Венера Салимовна Заведующий отделением по медицинскому осмотру лиц-врач-терапевт Терапия 09.12.2017  высшая 2018 Понедельник-пятница 07.30-15.42
Киреева Светлана Андреевна Врач по медицинской профилактике Организация здравоохранения и общественное здоровье от 27.12.2019   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Агишев Руслан Наилевич Врач-эпидемиолог кабинета врача-инфекциониста Медико профилактическое дело от 25.11.2020   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Зубрилина Алина Азатовна    Врач-эндокринолог кабинета врача-эндокринолога Эндокринология от 18.10.2019   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Курсакова Ольга Васильевна Врач-оториноларинголог кабинета врача-оториноларинголога Оториноларингология от 14.12.2019   Понедельник-пятница 08.30-15.36
Мухаметова Рузиля Фаритовна Врач-хирург кабинета врача-хирурга Хирургия от 30.10.2017   Понедельник-пятница 08.00-14.30
Пушко Марва Шарифулловна Врач-оториноларинголог Оториноларингология от 17.04.2020 высшая 2015 Понедельник-пятница 08.30-15.36
Чернова Ольга Григорьевна Заведующий кабинетом экспертизы временной нетрудоспособности - врач-офтальмолог Офтальмология от 22.02.2020   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Шайхуллин Реваль Борисович Врач-уролог кабинета врача-уролога Урология 11.06.2016 первая 2017 Понедельник-пятница 08.00-15.06
Яковлева Екатерина Олеговна    Врач-хирург кабинета врача-хирурга Хирургия 13.07.2018   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Байбулатова Гузял Басировна Заведующий терапевтическим отделением № 1 - врач-терапевт Терапия от 07.05.2019 высшая 2019 Понедельник-пятница 09.00-15.00
Гейко Кристина Александровна    Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Терапия от 07.11.2018 первая 2018 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Некерова Ольга Ивановна Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Терапия от 30.12.2020 высшая 2016 Понедельник, среда,  пятница                        12.00-19.58;           Вторник, четверг       08.00-15.58
Степанов Владимир Георгиевич Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Терапия от 14.03.2017   Понедельник, среда                         08.00-15.58;           Вторник, четверг,пятница       12.00-19.58
Адршина Гульсум Маратовна Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Терапия от 07.11.2017   Понедельник                   16.00-20.00;                    Вторник 08.00-11.48; Среда 13.06-17.00; Четверг 13.06-17.00; Пятница 08.00-11.48
Баширова Зульфира Гаяновна Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Терапия от 28.12.2016 высшая 2017 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Личагина Ольга Сергеевна Заведующий терапевтическим отделением № 2 - врач-терапевт Терапия от 14.03.2017 первая 2017 Понедельник-пятница 08.00-15.42
Письменная Светлана Васильевна Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Терапия от 07.11.2018 высшая 2018 Понедельник-пятница 09.00-16.58
Хрипунов Максим Евгеньевич Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Лечебное дело от 17.12.2020   Понедельник, вторник, среда                        12.00-19.58;           Четверг, пятница        08.00-15.58
Ямалитдинов Ильмир Илдусович Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Лечебное дело от 12.07.2021   Понедельник, вторник, среда                        12.00-19.58;           Четверг, пятница        08.00-15.59
Янмурзина Рита Ураловна Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового Лечебное дело от 27.11.2020   Понедельник, четверг, пятница     12.00-19.58;           Вторник, среда         08.00-15.58
Мухин Александр Николаевич Заведующий приёмным отделением-врач-хирург Хирургия от 11.12.2020   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Севостьянова Людмила Владимировна    Врач приемного отделения - врач-терапевт Терапия 28.02.2019   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Юмагузин Фатих Фарихович Врач приемного отделения - врач-терапевт Терапия от 07.03.2017 высшая 2017 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Юмагузина Алиса Ильгизовна    Врач приемного отделения -врач-педиатр Педиатрия от 31.08.2016   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Фёдорова Мария Сергеевна Врач-психиатр Психиатрия от 13.07.2019   Понедельник-пятница 08.00-15.42
Хамзина Эльвира Мунировна Заведующий психиатрическим отделением-врач-психиатр Психиатрия от 07.02.2020 высшая 2020 Понедельник-пятница 08.00-15.42
Абдурахманов Алишер Абдумавлянович Врач-психиатр участковый Психиатрия от 17.04.2020   Понедельник-пятница 08.30-16.12
Винер Римма Мунировна Заведующий психоневрологическим диспансером-врач-психиатр Психиатрия от 13.10.2018 высшая 2015 Понедельник-пятница 08.30-16.12
Секач Василий Геннадьевич    Врач-психиатр участковый Психиатрия от 11.04.2020   Понедельник-пятница 08.30-16.12
Семёнов Павел Витальевич Врач-психиатр участковый Психиатрия от 11.04.2020   Понедельник-пятница 08.30-16.12
Аетбаева Алсу Ильшатовна Врач-рентгенолог Рентгенология от 25.12.2019   Понедельник-пятница 08.00-14.00 
Давлетбаков Галим Галеевич Врач-рентгенолог Рентгенология от 04.03.2019   Понедельник-пятница 10.00-16.00 
Мазитов Фуат Яруллович Врач-рентгенолог Рентгенология от 17.04.2020 высшая 2015 Понедельник-пятница 08.00-14.00 
Субхангулов Марс Фагирович Заведующий рентгенологическим отделением врач-рентгенолог Рентгенология от 09.12.2020 высшая 2017 Понедельник-пятница 08.00-14.00 ;                   14.30-17.30
Хайруллин Азамат Минделевич Врач-рентгенолог Рентгенология от 20.04.2018 первая 2018 Понедельник-пятница 08.00-14.00 
Хайруллина Альфия Ураловна Врач-рентгенолог Рентгенология от 30.04.2019 высшая 2015 Понедельник-пятница 08.00-14.00 
Андреева Алия Халиулловна    Врач-терапевт Терапия от  10.12.2020   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Ахметова Альфира Галимулловна Врач-терапевт Терапия от 28.12.2020 высшая 2019 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Рахимкулова Гузель Юнировна    Заведующий терапевтическим отделением № 1 - врач-терапевт Терапия от 11.06.2016 высшая 2019 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Смоленцев Александр Николаевич Врач-терапевт Терапия от  03.11.2017 высшая 2017 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Устинская Валерия Сергеевна Врач-эндокринолог Эндокринология от 14.12.2020   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Благодарский Асхат Талхатович Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия от 28.09.2019   Понедельник-пятница 08.00-15.06
Галимов Артур Рамилевич Заведующий травмпунктом - врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия от 27.11.2019   Понедельник-пятница 08.00-15.06
Кашаев Нагим Кадымович    Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия от 30.05.2019   Понедельник-пятница 20.00-08.00
Максимочкин Евгений Петрович Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия от 06 02.2019   Понедельник-пятница 08.00-15.06
Шамаев Феликс Карамович Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия от 24.06.2016 первая 2016 Понедельник-пятница 08.00-15.06
Шерназаров Улугбек Каршиевич Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия от 27.12.2019   Понедельник-пятница 08.00-15.06
Савинова Елена Борисовна Заведующий физиотерапевтическим отделением-врач-физиотерапевт Физиотерапия от 06.04.2020 высшая 2019 Понедельник-пятница 08.00- 16.12
Герасимов Вениамин Иванович Заведующий отделением-врач-хирург Хирургия от 29.09.2016 Высшая 2019 Понедельник-пятница 08.00- 15.42
Камалов Фирдус Маснавиевич    Врач-хирург Хирургия от 30.10.2017   Понедельник-пятница 08.00- 15.42
Комаров Владислав Михайлович Врач-хирург Хирургия от 12.10.2016 высшая 2016 Понедельник-пятница 08.00- 15.42
Рахматуллин Гали Вильевич Врач-хирург Хирургия от 12.10.2016 высшая 2015 Понедельник-пятница 08.00- 15.42
Рожков Михаил Александрович Врач-хирург Хирургия от 30.04.2016 высшая 2018 Понедельник-пятница 08.00- 15.42
Арсланов Ирек Фоатович   Врач-оториноларинголог Оториноларингология от 29.09.2020   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Белова Любовь Николаевна Врач-офтальмолог Офтальмология от  09.02.2019 высшая 2018 Понедельник-пятница 10.00-13.51
Калинина Ольга Николаевна Заведующий отделением-врач-офтальмолог Офтальмология от 22.02.2020 высшая 2016 Понедельник-пятница 07.45-15.57
Матрюк Дмитрий Игоревич Врач-офтальмолог Офтальмология от 05.07.2019   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Фаткуллин Ильгиз Ниязович Врач-оториноларинголог Оториноларингология от 17.04.2020 высшая 2015 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Байбулатов Фатих Киньягалиевич Заведующий хирургическим отделением №3 - врач-хирург Хирургия 21.11.2016 высшая 2017 Понедельник-пятница 08.00-15.42
Хрущев Виталий Александрович Врач-хирург Хирургия 08.06.2019   Понедельник-пятница 08.00-15.42
Асылбаев Арслан Ринатович Заведующий хирургическим отделением-врач-нейрохирург Нейрохирургия от 31.08.2018   Понедельник-пятница 08.00-15.42
Атласов Дамир Гайсович    Врач-нейрохирург Нейрохирургия от 29.04.2016 первая 2017 Понедельник-пятница 08.00-15.42
Галиуллин Рамиль Назибович Заведующий центром амбулаторной онкологической помощи-врач-онколог Онкология от 14.09.2017   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Родионов Владимир Валентинович Заведующий центром здоровья-врач по медицинской профилактике Организация здравоохранения и общественное здоровье от 07.02.2020  высшая 2015 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Балякин Максим Владимирович Врач-эндоскопист Эндоскопия от 17.04.2020 высшая 2017 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Лебедев Олег Валериевич Заведующий эндоскопическим отделением - врач эндоскопист Эндоскопия от 16.10.2020 высшая 2017 Понедельник-пятница 08.00-16.12
Неведров Максим Алексеевич    Врач-эндоскопист Эндоскопия от 11.12.2019   Понедельник-пятница 08.00-16.12
Смолиевский Виталий Владленович Врач-эндоскопист Эндоскопия от 30.09.2017   Понедельник-пятница 08.00-16.12